Журнал

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Журнал » Интервью » Интервью с Twish


Интервью с Twish

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Расскажешь нам, как тебе в голову пришло выбрать ник «Twish»? Чем он тебе нравится?
Привет. Мой ник походит от искаженного выражения to wish - желать. Поскольку я очень мечтательна, мне пришло в голову назваться «Twish». Да и нравится, как он звучит, теперь это мое второе имя.

Как нашла наш сайт? Что привлекло?
Болталась в просторах интернета в поисках хорошего сайта, где бы можно было выкладывать свои работы. Многие сайты, скажем, дают возможность публикации на своем ресурсе, но критика и обсуждение почти отсутствует. На вашем же сайте можно и публиковаться и получать конструктивную критику, которая позволяет развиваться и учиться. Это меня и привлекло, да и удерживает.

У тебя на сайте есть любимые авторы?

Конечно, есть. Мне нравится, как многие из ребят пишут. А из любимых: Adanel - она пишет очень живо, Анна - у нее отличные описания, Insane_Clown, который редко здесь появляется, но пишет он очень качественно, Ratilt - первый человек с которым здесь подружилась, и чьи рассказы читала. Ну и конечно Smile, которая пишет очень романтично. Хотя мой список можно продолжать и продолжать.

Чем для тебя является писательство?

Трудно сказать. Хотелось бы ответить - основным родом деятельности, но это пока в планах. Скорее всего, писательство для меня - это средство самовыражения. Да и приятным времяпровождением назвать можно.

Где черпаешь вдохновение?

В принципе где угодно. Иногда фильм может вдохновить, иногда какое-нибудь приключение, телефонный разговор, смс-ки от друзей. Да и просто хорошее настроение вдохновляет на писательство.

У тебя есть творческая цель?
О да! Моей творческой мечтой есть создание неповторимого сказочного мира, как в это в свое время сделали Джоан Роулинг, Толкиен или Джордж Мартин.

Ты когда-нибудь делала что-нибудь такое, после чего о тебе говорили: «Ты – сумасшедшая»?
Было! И не раз. Из последнего, припоминаю как терялась в собственном городе, садилась не на те маршрутки и топала пешком в другой район. Иногда делала всякие мелкие глупости, но ничего глобального. Хотя... есть некая база отдыха в моем родном городе, куда меня больше не пускают)

Для чего люди пишут, как думаешь? Зачем это нужно?
Думаю для каждого писательство по своему что-то значит. Для некоторых это средство выражения чувств и эмоций, для других способ самоутверждения, но для некоторых это еще и средство получения прибыли.

Какие три слова характеризуют тебя?

Верность, неусидчивость, мечтательность

Как выглядит твое рабочее место, т.е. «кабинет» в котором рождаются новые произведения?

У меня дома свой кабинет - специально отведенная комната для компьютера и библиотеки. Когда я "творю" здесь царит редкостный бардак =) Но еще иногда я пишу лежа на животе в своей комнате, у меня под матрацем спрятана тетрадь с рассказами. Да и вообще мне лучше всего пишется после 22.00, тогда никто не дергает и я могу сконцентрировать мысли.

Как думаешь, за чем будущее – за электронной книгой или за печатными изданиями? Сама что больше любишь?
Думаю, что в связи с техногенным прогрессом электронные издательства будут потеснят печатные. Но и печатные никуда не денутся. Признаюсь честно, все новинки качаю из интернета и читаю в читалке на телефоне, благо, экранчик большой. Печатные книги у меня почему-то ассоциироваться с школьной программой и "принудительным чтением". Может потому и предпочитаю электронную читалку.

Спасибо за интересное интервью, что хочешь напоследок пожелать начинающим автором нашего сайта?
И тебе спасибо) На паследок хочу пожелать ребятам творческих успехов и не знать творческих кризисов. И главное учиться и стремиться к совершенству.

0

2

Smile написал(а):

Где черпаешь вдохновение?

Изменить следует на "Откуда ты черпаешь..." и соответственно ответ подкорректировать.

Отлично получилось интервью) Прям действительно интересно читать) Молодец)

0

3

Adanel написал(а):

Изменить следует на "Откуда ты черпаешь..." и соответственно ответ подкорректировать.

Да, можно)

Adanel написал(а):

Отлично получилось интервью) Прям действительно интересно читать) Молодец)

Спасибки)
Кстати, фотографии тоже прилагаются))Вот тут несколько, выбирайте:)

0

4

Либо вторая - на мой взгляд самая прикольная. Но вот качество не очень.
Либо последняя - здесь качество получше. Нет, все таки последняя - однозначно.

Остальные маленькие слишком.

0

5

а я возьму третью... она лучше всего для рубрики интервью подходит... вторая красивая, но не для этой рубрики, у читателя возникнет множество противоречий... а последняя во первых качество плохое, во вторых сама себя фотографировала не в журнал!!!
Почему третья? Простота - залог успеха))) сразу ясно и понятно у кого интервью берем) Перед нами не домашняя съемка а уже так сказать с места событий как будто бы)) воть ;) я беру третью)

0

6

Azazell отличный выбор, мне нравится)

0


Вы здесь » Журнал » Интервью » Интервью с Twish